Всероссиская олимпиада школьников

Основная информация по образовательному учреждению в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, №3964)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. №785 г. Москва "Об утвеждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

• Структура образовательного учреждения
  • Наименование структурных подразделений (органов управления)
  • Руководители структурных подразделений

• Общее собрание коллектива - Ахметова Айшат Абдуловна
  • Управляющий совет - Белялов Солтан Исмаилович
  • Педагогический совет - Маликова Оксана Викторовна
  • Места нахождения структурных подразделений

• МБОУ СОШ №1 с. Канглы, Минераловодский район, село Канглы, улица Мира 46

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)

www.kangly-school.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

kangly@list.ru

• Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)