Стажировочная площадка

2014- 2015 учебный год

• ПРИКАЗ Об определении опорных школ и открытии муниципальных стажерских площадок
  • Стажерская площадка «Инновационное сопровождение образовательного учреждения как одно из условий повышения качества образования» 2014-2017 уч.год
  • Материалы проблемного семинара ТЕМА: Инновационная деятельность учителя - основа развития образовательного учреждения.
  • Современный урок - как основа эффективного и качественного образования
  • План проблемного семинара ТЕМА: « Современный урок - как основа эффективного и качественного образования»
  • 27 ноября 2014 г. на базе нашей школы состоялся СЕМИНАР заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных учреждений Минераловодского муниципального района «Внедрение инновационных технологий как одно из условий повышения качества образовательного процесса»

• Программа семинара
  • Доклад на тему «Внедрение инновационных технологий как одно из условий повышения качества образовательного процесса»
  • Презентация к выступлению
  • Технология деятельностного метода
  • Урок русского языка в 3 классе.Маликова О.В.-учитель начальных классов
  • Памятка для учителя
  • КОМПЛЕКТ АНКЕТ на определение уровня готовности педагогов к инновационной деятельности
  • 5 декабря 2013 г.

Региональная научно-практическая конференция "Общественно-государственное

управление образовательным учреждением:региональная модель"

• Статья "Роль управляющего совета школы в формировании социального партнерства в сельском социуме"
  • 10 декабря 2013 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Воспитательно-образовательный

процесс в поликультурном регионе: проблемы, опыт, перспективы»

• Статья "Моделирование поликультурного пространства общеобразовательного учреждения в сельском социуме"
  • В 2011 году Ставропольский край стал одним из регионов-победителей в конкурсном отборе региональных программ развития образования для предоставления субсидий на поддержку реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования по направлениям «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей».

В рамках проекта созданы стажировочная и базовые площадки. Стажировочной площадкой выступает ГБОУ ДПО “Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования”, в качестве базовых площадок – общеобразовательные учреждения, которые обладают потенциалом по внедрению и тиражированию инновационного педагогического опыта.

Основные направления работы площадок:

Cкачать: Открытые мероприятия: Основные направления работы стажировочной площадки в МБОУ СОШ №1 с.Канглы: Отзывы о стажировочной площадке:
    Пусть в  этом маленьком селе
    Цветут цветы, взрослеют дети
    Мы всем расскажем, что  в  Канглы
    Одна из лучших школ на  свете.

И каждым утром пусть спешат
    На следующий урок ребята
    Удачи,  милая   Айшат,
    В работе, что нужна и свята!

Из книги  " Здравствуй, школа!"  пусть
    Создастся целый многотомник
    Пусть в школу не заходит  грусть
    И будет трудностей чуть-чуть
    А радость будет пусть  огромной.

Велик учитель, на себе
    Такой нелегкий труд насущный
    Пусть сложно иногда судьбе
    Осилить трудный путь  идущий.

Ирина Вячеславовна Пшеничная
    зам. Директора по УВР
    МКОУ "Центр образования"
    г. Михайловск
    Ипатовский район
    (группа с 13 по 15 сентября 2012 г.)

Директору
    МБОУ СОШ №1 с. Канглы
    Ахметовой А.А.

C большой благодарностью хотим отметить пребывание на мероприятиях в Вашей школе, где ведется системная грамотная работа в поликультурном пространстве.

Спасибо а воспитание подростающего поколения, за привитие к ним высоких нравственных качеств.

С уважением коллеги г. Пятигорка.
    (группа 14 поток)