Всероссиская олимпиада школьников

Основная информация по образовательному учреждению в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, №3964)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. №785 г. Москва "Об утвеждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

• Руководство. Педагогический состав:
  • о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации:
  • о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации: