Предшкольная подготовка

Дорогие родители!

Программа подготовки к обучению в школе поможет Вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе.

Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения начального образования и делает доступным качественное обучение на первой ступени.

Вашего ребенка ждут занятия по подготовке к обучению грамоте и первоначальному чтению, математике, ритмике.

Подготовка к школе проводится в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволит Вашему ребенку учиться без стресса. Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого из них. День за днем Ваш ребенок будет делать самостоятельные «открытия» и активно участвовать в процессе обучения.

Программа предшкольной подготовки является подготовительной ступенькой к работе в начальных классах по системе «Школа – 2100» и, позволяет осуществить принцип преемственности в обучении.