Методическая работа 2018-2019 учебный год

• Сертификаты участия в марафоне финансовой грамотности от проекта Инфоурок
  • Семинар «Приемы и методы обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью» 2.11.2018 г.
  • Методический день «Пути повышения качества обучения на уроках» 19 октября 2018
  • порталом «ПроеКТОриЯ» в 2018/19 учебном году будет продолжена трансляция Всероссийских открытых уроков по профессиональной навигации для старшеклассников.
  • Методические рекомендации для руководящих и педагогических работников образовательных организаций СК по организации образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году
  • Приложение № 1 к исх. МБУ «ИМЦ» МГО №11 от 13.08.18 г. Всероссийское тестирование педагогов
  • Анализ методической работы МБОУ СОШ. 2017-2018 учебный год
  • ПЛАН РАБОТЫ методического совета МБОУ СОШ №1 с.Канглы на 2018-2019 учебный год
  • График проведения предметных недель в 2018-2019 учебном году
  • План организационно-методического сопровождения аттестации педагогических кадров в 2018-2019 учебном году
  • Повышение уровня квалификации педагогических кадров в 2018-2019 учебном году
  • Методическое сопровождение профессиональной деятельности молодых специалистов в 2018-2019 учебном году
  • План работы с педагогическими кадрами в 2018-2019 учебном году
  • План работы школьных методических объединений в 2018-2019 учебном году
  • Деятельность педагогического коллектива, направленная на совершенствование образовательного процесса в 2018-2019 учебном году
  • Методическая работа 2017-2018 учебный год

Федеральный уровень:

• ПРИКАЗ от 9 февраля 2015 г. N 131-пр ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ЧАСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
  • Рекомендации по подаче документов на бумажных и дисковых носителях информации для проведения аттестации педагогических работников и руководителей государственных образовательных организаций Ставропольского края, педагогических работников муниципальных и частных образовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края в аттестационную комиссию министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, в многофункциональные центры
  • Приказы приказу министерства образования и молодежной политикиСтавропольского края об апробации программы учебного предмета «Музыка»
  • Экспертиза соответствия состояния ресурсного обеспечения апробации образовательной программы «Музыка»

Школьный уровень 2017-2018 учебный год:

• Информация МО СК по теме: " Цифровизация в сфере культуры"
  • Выступление Янгалышевой Г.Х., зам.директора по УВРна тему "Проблема воспитания и социализации обучающихся с ОВЗ."
  • Выступление Акиевой С.М., социального педагога на тему "Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья."
  • Выступление Муллавалиевой Р.Х., учителя математики на тему "«Трудности обучения математике детей с ОВЗ» "
  • Выступление Баратиловой М.В., учителя в классе КРО на тему " «Особенности организации учебной и воспитательной работы в классе КРО»."
  • Презентация к семинару «Проблема воспитания и социализации обучающихся с ОВЗ»
  • Информация МБОУ СОШ №1с.Канглы о прослушанных директорами, зам.директора, педагогическими работниками вебинарах с января 2017 года по декабрь 2017 г.
  • Участие педагогов МБОУ СОШ №1 с.Канглы в вебинарах по подготовке выпускников 9.11 классов к ГИА (1 полугодие 2017-2018 уч.г.)
  • План методической работы с педагогами выпускных классов по подготовке обучающихся МБОУ СОШ №1 с. Канглы к государственной итоговой аттестации в 2017- 2018 уч.г.
  • Методические рекомендации по методической работе
  • Объем домашних заданий "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" (с изменениями и дополнениями)
  • Участие во второй Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи
  • рабочие программы начальной школы (2 классы )