Наши достижения

В этой галерее будут собраны грамоты, дипломы и благодарности, полученные учащимися и учителями, командами и творческими коллективами МБОУ СОШ №1 с. Канглы в различных соревнованиях, смотрах, конкурсах и фестивалях
Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет команду "Родник" - победителей в интеллектуально-творческой игре "Здравствуй, малая Родина!" на базе МКУ ДО Дома детского творчества г. Минеральные воды


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Янгазиеву Алиму за активное участие в акции "Утро Победы"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Белялову Камилу - уеницу 7 Б класса, Алиеву Майю, Алиеву Милу - учениц 6 А класса, занявших 2 место в окружном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет команду ЮИД, занявших 2 место в муниципальном конкурсе "Законы дорог уважай"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Муллавалиеву Беллу- ученицу 7Б класса, прошедшую по результатам всероссийского отбора в Образовательный центр для одаренных детей в г. Сочи, который создан на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента РФ В.В. Путина


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Хачеву Элеонору - ученицу 6 А класса, лауреата I и II степени Международного конкурса – фестиваля « На берегах Невы» в г. Санкт - Петербурге


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Ахметову Азизу -ученицу 3А класса, занявшую I место в муниципальном конкурсе компьютерных презентаций "Память жива"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет творческий коллектив учащихся и руководителя группы Маликову Алтынай Курбановну


В декабре завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который является «творческой лабораторией» талантов, позволяет испытать на прочность силы и проявить способности. В олимпиаде приняли участие 47 школьников 7-11 классов, в период с 11 по 30 ноября они отстаивали честь нашей школы по 17 предметам. Победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников признаны 3 ученика нашей школы, призёрами – 9. Победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали ученица 11 класса Абдурахманова Асият по экологии, учитель Добродиенко Гульмира Ренатовна, ученица 8Б класса Мухамедгалиева Алина по праву, учитель Маликова Алтынай Курбановна, ученица 11 класса Капарова Рафаэлла по технологии, учитель Алиева Венера Шамильевна. Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали Дарманов Солтанбек ученик 7Б класса по математике, учитель Менгалиева Жанна Султановна и по ОБЖ, учитель Сахиева Зухра Казиевна, Маликов Муса, ученик 8А класса по ОБЖ , учитель Сахиева Зухра Казиевна, Ажмуратов Шамиль учащийся 8Б класса по ОБЖ (учитель Сахиева Зухра Казиевна), Самодинов Мурат учащийся 10 класса по праву (учитель Талапов Инал Рамазанович), Муллавалиева Белла ученица 7Б класса по праву (учитель Янгалышева Гульнара Хасановна), по биологии ученица 11 класса Абдурахманова Асият, учитель Добродиенко Гульмира Ренатовна, Семенова Асия по биологии ученица 11 класса учитель Добродиенко Гульмира Ренатовна, Белялова Камила ученица 7Б класса по технологии (учитель Алиева Венера Шамильевна). Все победители и призеры предметных олимпиад награждены грамотами. Итоги олимпиады показали слаженную работу педагогического коллектива, родителей по выявлению и поддержке одарённых детей, хороший уровень подготовки, знание теоретического материала и умение использовать его на практике. Отсутствие победителей по отдельным предметам нацеливает на организацию планомерной работы педагогов с одаренными детьми.


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет творческий коллектив учащихся и Пархоменко Аллу Владимировну за I место в муниципальном фестивале детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Таланты и поклонники"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мусульманову Нелли победителя участника краевого фестиваль - конкурса графики и анимации "Зеленое яблоко" в 2017-2018 учебном году и Муталипову Радмилу Рашидбековну учителя информатики за подготовку победителя


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Ахметову Айшат Абдуловну - директора школы - призера (II место) краевого конкурса "Школьный двор - 2017 "


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Семенову Асию - лауреата III степени IV Международного конкурса дарований "Машукская осень" проект "времена года"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет "Команду неравнодушных", занявших II место в муниципальном конкурсе "Знатоки Природы", посвященной Году экологии


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет ученика 4 Б Бабкова Руслана, занявшего I место в окружном конкурсе - фестивале "Моя семья. Мои традиции" и Пархоменко Аллу Владимировну- учителя музыки


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет ученицу 5А класса Хачеву Элеонору с победами в международной олимпиаде "Весна-2017"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет отряд ЮИД "Законы дорог уважай" , руководитель отряда Сахиева Зухра Казиевна


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мурзабекова Рамазана ученика 4Б класса за активное участие в районном конкурсе детского творчества, посвященного Дню пожарной безопасности


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мухамедгалиеву Алину ученицу 7 Б класса, занявшую I место в IV открытой научно-практической конференции школьников, посвященной Всемирному Дню охраны окружающей среды и Году экологии в России


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет творческий коллектив учащихся, занявший III место в муниципальном конкурсе , посвященный Году экологии и ученицу 5А класса Хачеву Элеонору, занявшую I место в номинации "Вокал" , руководитель Пархоменко Алла Владимировна


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Самадинову Марият ученицу 4 А класса, занявшую I место в конкурсе плакатов "Природа взывает о помощи" в муниципальном конкурсе , посвященный Году экологии


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Муратову Алтынай - ученицу 10 класса и Семенову Асию -ученицу 10 класса с призовыми местами в муниципальном конкурсе детских и юношеских СМИ "Молодые Ветра"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Асташенкову Викторию -ученицу 4 А класса за победу в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая Классика"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Муратову Алтынай - ученицу 10 класса с победой в конкурсе компьютерных презентаций в рамках конкурса "Лидер - 2017"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Хачеву Элеонору, ученицу 5 А класса, занявшую II место в муниципальном конкурсе чтецов "А память нам покоя не дает" в средней возрастной группе, руководитель Джамбулатова Лариса Халитовна


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет вокальную группу "Нежность", занявших III место в муниципальном конкурсе патриотической песни "Солдатские звезды" в младшей возрастной группе, руководитель - Пархоменко Алла Владимировна МОЛОДЦЫ!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет редколлегию школы!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Семенову Асию ученицу 10 класса,занявшую I место руководитель Добродиенко Гульмира Ренатовна и Салиеву Ренату ученицу 8а класса занявшую II место руководитель Алимгазиева Асият Мурзабековна за представленные исследовательские проекты на X научно-практической конференции общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа «Земля - наш общий дом», посвященный Году Экологии. МОЛОДЦЫ!
Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Муратову Алтынайученицу 10 класса, занявшую I место и Джелкайдарову Асият ученицу 8а класса занявшую II место в конкурсе компьютерных презентаций«Память жива» Руководитель: Муталипова Радмила Рашидбековна. МОЛОДЦЫ!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Токареву Ангелину - ученицу 9 А класса, занявшую III место в окружном конкурсе декоративно - прикладного и изобразительного искусства, руководитель Алиева Венера Шамильевна


Каждый мальчик должен быть сильным и умным, быть готовым в любой момент защитить свою Родину. Такие мальчики учатся и в нашей школе. Команда мальчиков 3-4 классов 8 февраля приняла участие в военно-патриотическом конкурсе «Вместе с юными героями» в г. Минеральные Воды в Доме детского творчества. Командир отряда «Стрижи» Белялов Марат, показал свой командирский дух и строевую подготовку команды в смотре строя и песни «Бравые солдаты», а также принял участие в конкурсе капитанов «Шифровальщик». Мухамедов Алан проявил себя в интеллектуальном конкурсе «На суше, в небе и в воде». Хорошо себя ребята проявили и в спортивных соревнованиях: Терекбаев Ибрагим-прыжок в длину с места, Арисов Ренат- сгибание и разгибание рук в упоре, Макаренко Роман- подъём туловища, Зиядов Муслим- жим гантели и метание в дартс, Белялов Марат-прыжки со скакалкой. В конкурсе авиаконструкторов и пилотов принял участие Мамаев Мурат. В завершении вся команда показала номер художественной самодеятельности под названием «Озорники на границе». Команда «Стрижи» была награждена грамотой за 3 место в интеллектуальном конкурсе. Всем ребятам желаем дальнейших успехов. Так держать!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Белялова Марата ученика 4А класса,занявшего I место в открытом кубке Краснодарского края по Всестилевому каратэ, дисциплина «Полный контакт» Ашихара - каратэ


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Клуб KUDO team NGY с.Канглы В составе: 1. Арисов Ринат – ученик 3Б класса, 2. Джамбеков Алим – ученик 6Б класса, занявших 1 место 1. Мухамедгалиев Тимур – ученик 2А класса, 2. Мурдалов Амин – ученик 2А класса, 3. Нурлиев Дамир – ученик 4А класса, 4. Шаков Курман – ученик 5А класса занявших 2 место 1. Утогонов Марат – ученик 4В класса, 2. Дарманов Солтан – ученик 6Б класса, 3. Кутлалиев Амин – ученик 4А класса, 4. Дубовик Руслан – ученик 1А класса, 5. Кутушев Курман – ученик 9Б класса занявших 3 место Дзауров Заурбек – ученик 1Б класса, в номинации «За лучшую технику» в первенстве Минераловодского городского округа Тренер: Байрамакаев И.М.


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет команду учащихся, занявших III место в открытии месячника оборонно-массовой работы «Равнение на Победу» и слете военно-патриотических отрядов.


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мамаеву Мадину Юрьевну - учителя начальных классов, победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2017" в номинации "Лучший учитель"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет победителя Кесова Ансара ученика 1 класса в дистанционной онлайн-олимпиаде по математике


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет команду "Светофор": Янгазиеву Алиму, Шумакову Алину, Акиева Анвара. Бодракова Султан - Али с III местом в общем зачете муниципального конкурса отрядов ЮИД "Законы дорог уважай"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мусульманову Нелли победителя и Муллавалиеву Беллу участника краевого фестиваль - конкурса графики и анимации "Зеленое яблоко" в 2016-2017 учебном году и Муталипову Радмилу Рашидбековну учителя информатики за подготовку детей


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Мордас Анастасию победителя во всероссийском товрческом конкурсе рисунков "Мой забавный попугай" и Пархоменку Аллу Владимировну учителя музыки и ИЗО за подготовку победителя


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Семенову Асию - ученицу 10 класса Дипломанта XIX Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению по секции "Моя Арктика", которая проходила в г. Москва


3 ноября 2016 г. в МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды прошел V муниципальный фестиваль педагогических идей "Воспитание и обучение - традиции, инновации, результаты". Нашу школу представляли Янгалышева Гульнара Хасановна - заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания по теме "Роль музея в духовно - нравственном воспитании обучающихся", Ажахметова Зурумхан Мамедовна - учитель английского языка по теме: "Профессиональное самоопределение школьников", Баратилова Маргарита Валентиновна- учитель начальных классов по теме: "Патриотическое воспитание младших школьников через внеурочную деятельность", Алимгазиева Асият Мурзабековна - учитель геоеграфии по теме: "Проектная деятельность учащихся на уроках и во внеурочное время в рамках реализации ФГОС"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет участников интеллектуальной игры «Брейн-ринг», посвященная Году Российского кино, состоялась в ДДТ 26.10.2016 года. Команда МБОУ СОШ №1 с. Канглы заняла 1-ое место. Муратова Алтынай заняла 2-ое место в личном первенстве. Муратова Алтынай – капитан команды, 10 класс Нурлиева Фариза, Самодинов Мурат – 9 класс, Османова Снежана – 8 А класс, Колбаса Мария – 8 Б класс,


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Муталипова Айдара - ученика 1 класса с победой в серии олимпиад "Осень-2016"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Терекбаева Рамазана, Темешеву Равият, Адисову Медину, Мухамедова Алана, Сарамурзову Фариду и Белялова Марата с III местом в конкурсе "Здравствуй, малая Родина!"


Лидео Года 2016


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Караеву Халимат с первым местом в Международном конкурсе дарований "Весеняя карусель" в номинации народные промыслы (руководитель Алиева Венера Шамильевна)


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Шалтумаева Азамата, Халматова Нурадина и Шалтумаева Рамазана с призовыми местами по боксу "Открытый ринг" г. Пятигорск 24 апреля 2016 г


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Маликову Мусу, Муллавалиеву Беллу, Акиева Анвара и Алимгазиеву Алиму со II местом в конкурсе "Творческое выступление отряда" финала Минераловодского смотра - конкурса отрядов ЮИД "Законы дорог уважай -2016"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Семенову Асию (ученицу 9Б класса) с I местом и Абдурахманову Медину (ученицу 11Б класса) со II местом в III открытой научно-практической конференции школьников, посвященной Всемирному Дню охраны окружающей среды


Администрация , педагогический и ученический коллектив, родительский комитет школы поздравляет директора школы Ахметову Айшат Абдуловну с призовым вторым местом в личном зачете соревнований по настольному теннису, посвященному 71-ой годовщине Победы в ВОВ


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Хачеву Элеонору - ученицу 4 А класса с победой в городском шоу-конкурсе "Выпускница начальной школы - 2016" 16 мая 2016 года в ежегодном шоу-конкурсе «Выпускница начальной школы – 2016» Минераловодского городского округа приняли участие шесть четвероклассниц из средних образовательных школ округа. Соревнование состояло из нескольких этапов: дефиле в школьной форме и в выпускном платье, визитная карточка, несуществующий предмет, творческий номер. Изюминкой этого этапа конкурса стал «Урок виртуального путешествия» . Элеонору Хачеву, продемонстрировавшую тур по Японии и покорившую зрителей и жюри высокой степенью своей подготовки, члены жюри назвали «настоящей находкой года», «девочкой, спустившейся к нам с небес по радуге». По итогам голосования ученица четвертого класса средней школы села Канглы Элеонора Хачева получила титул Мисс «Выпускница начальной школы – 2016» и завоевала звание «Мисс Зрительских Симпатий».


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет вокальную группу (руководитель Пархоменко Алла Владимировна) с дипломом с Минераловодского конкурса "Юные дарования" в номинации "Вокальные коллективы"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет вокальную группу "Нежность" (руководитель Пархоменко Алла Владимировна)


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет членов редколлегии "Школьная планета" (руководители Джамбулатова Лариса Халитовна и Арисова Айна Ануаровна)


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет вокальную группу "Нежность" (руководитель Пархоменко Алла Владимировна)


Награждается коллектив учащихся и педагогов!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет вокальную группу "Нежность" (руководитель Пархоменко Алла Владимировна)


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Янгазиеву Алиму!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Тангатарова Азамата и Шалтумаева Рамазана!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет участников городского конкурса детского творчества "Под Рождественской звездой": Чернову Анастасию - ученицу 8 Б класса(преподаватель - Алиева Венера Шамильевна) и Бабкова Руслана - ученика 2 А класса (преподаватель Пархоменко Алла Владимировна)


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников , а также учителей подготовивших наших звездочек!!!


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Маликова Мусу, Дарманова Солтана, Муллавалиеву Беллу и Акиева Анвара с дипломами с муниципального конкурса отрядов ЮИД


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Джиджоева Филиппа и Махмутова Рамазана с грамотами муниципального конкурса "Классный парень"!


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду «Новое поколение» Маликов Муса-6а Мордас Настя-6а Кривошеева Кристина -6 б Мухамедгалиева Алина-6б Сарамурзова Медина -6б Турсунова Альбина-6б Гулиева Зульфия- 6б Якубова Малика-6б и руководителя Пархоменко Аллу Владимировну, занявших I место в фестивале детского творчества «Юные таланты за безопасность» в номинации «Агитбригада». МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!


Грамоты за активное участие в творческой и гражданско- патриотической деятельности ДЮОО "Радуга"


Администрация , педагогический и ученический коллектив школы поздравляет директора школы Ахметову Айшат Абдуловну за II место по настольному теннису со XVI Спартакиады Ставропольского края


Администрация школы поздравляет отряд "ЮИД" за активное участие в муниципальном конкурсе "Законы дорог уважай"


Администрация школы поздравляет творческий коллектив учащихся, занявших I место в номинации "Инсценировки" конкурса художественной самодеятельности в экологическом фестивале, посвященном Дню Земли


Администрация школы поздравляет Калмыкаеву Милену - Лауреата заочного тура Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России" 2014-2015 г. Желаем дальнейших творческих успехов!!!


Администрация школы поздравляет Шалтумаева Рамазана, ученика 5 Б класса, занявшего I место в Первенстве города по боксу Желаем дальнейших спортивных достижений!!!


Администрация школы поздравляет Вербину Екатерину, ученицу 8 А класса, занявшую III место в Первенстве России по вольной боьбе Желаем дальнейших спортивных достижений!!!


Администрация школы поздравляет Муллавалиеву Беллу - лауреата I степени международного конкурса талантов "Пятигорск зажигает звезды" и выражает огромную благодарность Юсуповой Галине Шайдулаевне за подготовку нашей ученицы


Грамоты с XX краевой научно-практической конференции школьников


Грамоты в муниципальном конкурсе военно-спортивной игры "Вместе с юными героями"


Маликова Алтынай Курбановна - заместитель директора по воспитательной работе приняла участие в конкурсе "Мы за мир"


I место в муниципальном конкурсе "Подвиги отцов - крылья сыновей"


Янгалышева Гульнара Хасановна награждена почетной грамотой МО РФ


Краевой конкурс "Школьный двор - 2014"


Ахмедханов Руслан - ученик 2 А класса за II место в младшей группе в районном фестивале "Юные таланты за безопасность"


Грамоты Минераловодской городской организации профсоюза


Свидетельство об участии в IX Всероссийском конкурсе "Мудрая сова" учителя начальных классов Баратиловой Маргариты Валентиновны


Грамота за плодотворную работу педагогического коллектива по патриотическому воспитанию подрастающего поколения


За активное участие в массовых мероприятиях по реализации Программы деятельности Минераловодского ДЮООО "Радуга"


Открытое первенство Кавказского района по вольной борьбе


Муниципальный конкурс "Юные дарования", посвященный году культуры


Грамоты Янгалышевой Гульнары Хасановны


XVII Российская научная конференция школьников (г. Ярославль)


XV Всероссийская Олимпиада "Созвездие"


Открытая научно-практическая конференция школьников, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды


Открытый краевой литературный конкурс "Мама - мой ангел - хранитель"


Второй этап конкурса Движение Отечества


Ителлектуальная игра "Брейн-ринг", посвященная 135-летию Минеральным Водам


Муниципальный конкурс патриотической песни "Солдатские звезды"


Дистанционный конкурс сочинений "Для меня всегда герой самый лучший папа мой"


Муниципальный конкурс спортивных состязаний


Муниципальный конкурс чтецов и самодеятельных поэтов "А память нам покоя не дает"


Всероссийская научно-практическая конференция «Воспитательно-образовательный процесс в поликультурном регионе: проблемы, опыт, перспективы»


Региональная научно-практическая конференция "Общественно-государственное управление образовательным учреждением:региональная модель"


Краевой творческий конкурс "Конституция-Основной Закон многонационального российского народа"


Муниципальный конкурс - фестиваль дружбы народов Кавказа "Мы едины"


Муниципальный этап Х Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"


Муниципальный конкурс английского языка "Рождественская звезда"


Грамота за участие в конкурсе "Золотые учительские руки-2013"


Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" "Мы граждане России"


Грамота за этнографическую работу в тесной вязи с героикой воинов с.Канглы


Всероссийский слет участников туристко-краеведческого движения "Отечество"


Ежегодный краевой конкурс "Лучший сайт"


Конкурс отрядов ЮИД "Законы дорог уважай"
20 ноября 2013 года:


Грамоты Сабанчиевой Беллы по художественной гимнастике в г. Элисте
23-24 ноября 2013 года:


Районный фестиваль "Юные таланты за безопасность"
12 ноября 2013 года:


Эколого-краеведческая конференция
1ноября 2013 года:


Мамаевой Мадине Юрьевне-за подготовку участника конкурса "СамыЙ КЛАССный парень"
26 сентября 2013 года:


Конкурс "Здравствуй, малая Родина", посвященный 135-летию г.Минеральные Воды
25 сентября 2013 года:


Участие в программе Российского Союза Молодежи "Ученическое самоуправление"
сентябрь 2013 года:


Грамота краевой организации Профсоюза
14 мая 2013 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Конкурс детского творчества посвященный пожарной безопасности, посвященный 55-летию Ставропольского краевого ВДПО
15 апреля 2013 года:


Фото с награждения:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Минераловодский конкурс детских и молодежных СМИ "Молодые ветра"
2 апреля 2013 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Региональный тур Всероссийской Олимпиады

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Конкурс патриотической песни
30 января 2013 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Муниципальный этап Олимпиады
21 декабря 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в городском фестивале «На века России – слава!», посвященного Году российской истории:
5 декабря 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в городском конкурсе "Мисс первоклассница - 2012":
28 ноября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в "Брейн-ринге", посвященном году российской истории
28 ноября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в Ежегодном краевом конкурсе "Лучший школьный сайт 2012-2013"
23 ноября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе "Основы первой помощи" Знатоки ПДД
14 ноября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в соревновании по общефизической подготовке среди юношей допризывного возраста:
13 октября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе рисунков по теме "БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ":
24 октября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в научно практической конференции "Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья":
12 октября 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в городском конкурсе "Мисс первоклассница - 2012":
23 мая 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Диплом за участие во Всероссийской конференции руководителей общеобразовательных учреждений г.Москва
19-20 апреля 2012 года:

      

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в Минераловодском муниципальном экологическом фестивале, посвященном Дню Земли:
18 апреля 2012 года:

   

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в Открытой научно-практической конференции,посвященной Всемирному Дню окружающей среды
20 апреля 2012 года:

   

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
Участие во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"
1-5 апреля 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе "Смотр строя и песни" военно-спортивной игры "Вместе с юными героями"
февраль 2012 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе "Школа России - 2011"
октябрь 2011 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе "Академическая школа"
октябрь 2011 года:

МБОУ СОШ №1 с. Канглы,
участие в конкурсе имени Леонида Изотовича Рувинского
октябрь 2011 года:

Редакция газеты "Школьная планета",
участие в VI краевом открытом фестивале-конкурсе
юношеских и молодежных СМИ
"На 45-ой параллели"
2011 год:

Отряд ЮИД "Светофор",
участие в смотре-конкурсе отрядов ЮИД
15 мая 2011 года:

Танцевальный коллектив "Родник",
Вокальная группа МОУ СОШ №1 с.Канглы
,
участие в конкурсе художественной самодеятельности в рамках
экологического фестиваля, посвященного Дню Земли
20 апреля 2011 года:

Кадракаев Мустафа,
участие в финальных соревнованиях
V летней спартакиады учащихся Ставропольского края по боксу
26-31 марта 2011 года:

Газета "Школьная планета",
участие в Минераловодском конкурсе детских и юношеских СМИ "Молодые ветра"
23 марта 2011 года:

Детско-юношеская организация МОУ СОШ №1 с.Канглы,
участие в конкурсе фотогазет "Детская организация в лицах"
районного конкурса "ЛИДЕР"
16 марта 2011 года:

Дунямалыева Натаван, учащаяся 7 класса,
участие в 24 Краевом слете участников
туристско-краеведческого движения "Отечество",
посвященном 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
11 марта 2011 года:

Асдиева Мархава Николаевна,
участие в конкурсе педагогического мастерства "Самый классный классный"
9 февраля 2011 года:

Команда МОУ СОШ №1 с.Канглы,
участие в военно-спортивных конкурсах "Вперед, мальчишки!" и "А ну-ка, парни!"
в феврале 2011 года:

Коллектив учащихся МОУ СОШ №1 с.Канглы,
участие в месячнике оборонно-массовой работы, посвященном 60-летию ДОСААФ
в январе-феврале 2011 года:

Янгалышева Гульнара Хасановна,
участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года России-2011"
16 декабря 2010 - 26 января 2011 года:

Муратова Алтынай,
участие в традиционном турнире по спортивным танцам "Большая Волга-2010"
4-5 ноября 2010 года:

Вернуться к разделу "Наши фотографии"
Вернуться к разделу "Наши достижения"