Наши спортивные достижения

за 2007-2008 учебный год:

Общекомандный зачёт личного-командного первенства города Минеральные Воды по боксу - 1 место.

"Вперёд мальчишки": в единстве сила - 2 место
- интеллектуальная викторина - 1 место.
- по сборке и разборке автомата (Османов Эльдар) - 1 место

"А ну-ка, парни" - соревнования посвящённые Дню защитника Отечества:
- разборка и сборка автомата (Арисов Тимур) - 3 место
- эстафета (Арисов Тимур) - 2 место.

Фестиваль декларация здоровья:
- викторина (Арисов Тимур) - 3 место
- творческий конкурс - 2 место
- презентация "Наша детская организация" - 1 место

Лично-командное первенство города Минеральные Воды по боксу, посвященное Дню защитника Отечества - 2 место:
- 1992-1993г.р.- 2 место
- 1994-1995г.р.- 2 место
- 1996-1997г.р.- 1 место

Соревнования по мини- футболу среди районных школ в рамках Спартакиады школьников - 1 место

Футбол среди дворовых юношеских команд 1992-1993г.р. под девизом «За здоровый образ жизни» – 2 место

Военно-спортивная игра "Зарница-2008":
- строевая подготовка - 2место
- санпост - 3место
- история - 4 место
- боевой листок - 6 место
- "Штурм" - 6 место
- 6 место в общем зачёте:

Конкурсе смотра песни и строя в военно-спортивной игре "Мы, как юные герои" - 2 место

Краевые зональные соревнования по футболу 2Кожаный мяч" в с. Кочубеевское: 2 место и 4 место.

за 2006-2007 учебный год:

Военно-спортивный конкурс "Сильные духом" - 3 место.

Общекомандный зачёт личного - командного первенства города Минеральные Воды по боксу - 2 место.

Фестиваль декларация здоровья в рамках акции "Спорт вместо наркотиков" - 3 место.

Конкурс фотоматериалов "Позитивный объектив" в рамках акции "Спорт вместо наркотиков" - 3 место.

Конкурс рисунков на асфальте "В здоровом теле - здоровый дух".

Праздник "Здравствуй, лето звонкое!" - 1 место занял коллектив пришкольного летнего оздоровительного лагеря.

Команда юнармейцев в военно-спортивной игре "Зарница-2007" - 3 место.

Лично-командное первенство города Минеральные Воды по боксу, посвященное Дню защитника Отечества - 1 место.

за 2005-2006 учебный год:

Команда юнармейцев в военно-спортивной игре "Зарница-2006" - 3 место.

Кросс на 1000 м – 3 место.

Конкурс "Вместе с юными героями" - 3 место.

Соревнования по шахматам в зачет спартакиады школьников Минераловодского района.

Военно–спортивная игра "Мы, как юные герои" - 1место.

Казачий чемпионат по футболу среди школ города Минеральные Воды и Минераловодского района – 1 место.

Вернуться к разделу "Наши достижения"