Результаты участия МОУ СОШ №1 в конкурсах в 2009-2010 уч.г.

Первые места

- Муратов Солтан, Максимова Карина, лауреаты 1 степени на Первой Международной выставке детского творчества "Искусства мост соединит все юные сердца"
- Команда "Орлята" в конкурсе строевой подготовки военно-спортивной игры "Вместе с юными героями"
- Команда "Орлята" в общем зачете военно-спортивной игры "Вместе с юными героями"
- В общекомандном зачете военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- Караясов Рамазан уч-ся 8Б класса в личном зачете в соревнованиях по разборке и сборке автомата военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- Алиева Аминат в номинации "Игротека" Минераловодского конкурса "Лидер"
- Хоровой коллектив в конкурсе "Юные дарования", посвященном 65-летию Победы в номинации "Вокал"
- Танцевальный коллектив "Юлдуз" в конкурсе "Юные дарования", посвященном 65-летию Победы в номинации "Хореография"
- Акмурадова Саида уч-ся 1 б класса в номинации "Мисс симпатия" шоу-конкурса Мисс первоклассница- 2010
- Белялова Э. в конкурсе "Безопасное колесо" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- Экологический клуб "Зеленая школа" в конкурсе на экологическом празднике "День птиц"
- Редколлегия газеты "Школьная планета" в районном конкурсе детских и молодежных СМИ "Молодые ветра"
- Кадракаев Мустафа уч-ся 8В, Шалтумаев Ажислам уч-ся 9Б класса в открытом турнире г. Минеральные Воды по боксу.
- В общекомандном зачете открытого лично-командного Первенства г. Минеральные Воды по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященного Дню Защитника Отечества.
- Звание "Лидер года-2010" детско-юношеским объединениям школы
- Джамбулатова Асият уч-ся 5а класса, Мамаева Альбина уч-ся 7а класса звание "Лидер-Мастер"
- Алиева Аминат уч-ся 9А класса за активное участие в реализации программы "Мы – юные граждане России"

Вторые места

- Язмухамбетова З., Салиев М., Мустафаева Р.,, лауреаты 2 степени на Первой Международной выставке детского творчества "Искусства мост соединит все юные сердца"
- Алиева А. уч-ся 9А класса Всероссийский детский литературный конкурс "Придумай сказку"
- Алиева А. В номинации "Экологическое краеведение" зонального тура 15-й краевой научно-практической конференции школьников
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Основы медицины" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- Кадракаев Мустафа уч-ся 8В класса в личном зачете в соревнованиях по подтягиванию военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- Караясов Р. уч-ся 8Б класса в личном зачете в соревнованиях по разборке и сборке автомата военно-спортивного конкурса "А ну-ка, парни!"
- Алиева А. уч-ся 9А класса в конкурсе чтецов "Поклонимся великим тем годам", посвященном 65-летию Победы.
- Ягьяев Ш. уч-ся 8 в класса в номинации "Мы наследники Победы" конкурса СМИ "Молодые ветра"
- Шалтумаев А. Уч-ся 3 б класса Межрегиональный турнир по бокс
- Экологический клуб "Зеленая школа" в конкурсе на экологическом празднике "День птиц"
- Джелкайдарова Равьят уч-ся 8 а класса в номинации "Экскурсовод" туристско-краеведческого движения "Отечество", посвященном 65-летию Победы.

Третьи места

- Творческий коллектив школы в конкурсе чтецов "Души прекрасные порывы" в номинации "Инсценировка произведения"
- Нурлиев Ринат уч-ся 11А класса в викторине "Беспокойные сердца, посвященной 90-летию Минераловодского комсомола"
- Джелкайдаров Амир уч-ся 9А класса в викторине "Долгие версты войны" в рамках оборонно-массового месячника "Равнение на Победу"
- В конкурсе боевых листов "Подвиги отцов- крылья сыновей" в рамках оборонно-массового месячника "Равнение на Победу"
- Команда "Орлята " в конкурсе "Сильные, смелые, ловкие!" военно-спортивной игры "Вместе с юными героями"
- В военно-спортивном конкурсе "А, ну-ка, парни!"
- Тюменев Ринат уч-ся 8 а класса в соревнованиях по стрельбе в военно-спортивной игре "Вперед, мальчишки!"
- Хоровой коллектив "Карусель" в конкурсе "Юные дарования" в номинации "Вокал" средняя группа
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Безопасное колесо" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- Диплом за активное участие во Встрече поколений, посвященной 90-летию Минераловодского комсомола
- Максимова Карина уч-ся 8в класса диплом за активное участие в конкурсе компьютерных презентаций "Лицо войны на страницах семейного альбома"
- Диплом за активное участие в конкурсе фотоматериалов "История и современность", посвященном 65-летию Победы
- Максимова Карина, Мустафаева Руфия, Салиев Мурат диплом за участие в конкурсе детского рисунка Кинематограф г. Москва

Участие в краевых и российских конкурсах

- Алиева Аминат уч-ся 9А класса 2 место во Всероссийском детском литературном конкурсе "Придумай сказку"
- Алиева Аминат уч-ся 9А 2 место в номинации "Экологическое краеведение" зонального тура 15-й краевой научно-практической конференции школьников
- 5 Краевой открытый фестиваль- конкурс детских и юношеских СМИ "На 45-ой параллели"- диплом 2 степени редакции газеты "Школьная планета" в номинации "Лучшая газета", руководитель Джамбулатова Л. Х.
- 5 Краевой открытый фестиваль- конкурс детских и юношеских СМИ "На 45-ой параллели" - свидетельство участника Ягьяев Шамиль уч-ся 8 В класса в номинации "Лучшая публикация, лучший журналист газеты"
- 5 Краевой открытый фестиваль- конкурс детских и юношеских СМИ "На 45-ой параллели"- свидетельство участника Алиева Аминат уч-ся 9А в номинации "Лучшая публикация, лучший журналист газеты"
- Алиева Аминат уч-ся 9А награждена почетной грамотой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
- Шалтумаев Ажислам уч-ся 9 б класса 2 место на Всероссийском турнире по боксу

Вернуться к разделу "Наши достижения"