Результаты участия МОУ СОШ №1 в конкурсах в 2008-2009 уч.г.

Первые места

- Команда "Экипаж" в конкурсе художественной самодеятельности спортивно-развлекательной программы "С юбилеем, любимый город!"
- Композиция по теме "В семье единой" в городском фестивале "Крепка семья - крепка Россия", посвященном Году Семьи.
- В викторине "Истории славные страницы" в рамках патриотического слета "Равнение на Победу".
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Визитная карточка" смотра-конкурса "Законы дорог уважай".
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Основы страхования" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- В викторине в рамках военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- В общекомандном зачете открытого лично-командного Первенства г. Минеральные Воды по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященного Дню Защитника Отечества.
- Алиева Аминат уч-ся 8А класса в номинации "Этнография" в районном слете туристско-краеведческого движения "Отечество"
- Джелкайдаров Амир уч-ся 8А класса в номинации "Экология" в районном слете туристско-краеведческого движения "Отечество"
- Редколлегия газеты "Школьная планета" в районном конкурсе детских и молодежных СМИ "Молодые ветра"
- Арисов Тимур уч-ся 10А класса в номинации "Лучшая публикация" в районном конкурсе детских и молодежных СМИ "Молодые ветра"
- Музей истории школы и села по итогам смотра-конкурса школьных музеев в номинации "Музеи этнические"
- Кадракаев Мустафа уч-ся 7В класса в открытом турнире г. Минеральные Воды по боксу, в честь 130-летия г. Минеральные Воды
- Таранов Георгий уч-ся 7Б класса в открытом турнире г. Минеральные Воды по боксу, в честь 130-летия г. Минеральные Воды

Вторые места

- Команда "Экипаж" в общем зачете спортивно-развлекательной программы "С юбилеем, любимый город!"
- Команда "Экипаж" в конкурсе историко-героическом спортивно-развлекательной программы "С юбилеем, любимый город!"
- Конкурс рисунков на асфальте "Мы за здоровый образ жизни" в рамках Всероссийской акции "Молодежь против наркотиков! Молодежь выбирает здоровье!"
- В конкурсе "Визитная карточка" в рамках Фестиваля деклараций здоровья
- Нурлиев Ринат уч-ся 10А класса в викторине "Беспокойные сердца", посвященной 90-летию комсомола
- Маликова Альбина уч-ся 8А класса в мастер-классе "Экология города в 21 веке"
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "1-я медицинская помощь" смотра-конкурса 2Законы дорог уважай".
- Кадракаев Мустафа уч-ся 7В класса в личном зачете в соревнованиях по подтягиванию военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- Таранов Георгий уч-ся 7Б класса в личном зачете в соревнованиях по разборке и сборке автомата военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- В общекомандном зачете военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- В конкурсе патриотической песни "Солдатские звезды" в старшей возрастной группе
- Музей истории школы и села по итогам смотра-конкурса школьных музеев в номинации "Музей истории школы"
- Экологический клуб "Зеленая школа" в конкурсе кормушек на экологическом празднике "День птиц"
- Экологический клуб "Зеленая школа" в конкурсе печеных жаворонков на экологическом празднике "День птиц"
- Вокальная группа в номинации "Вокал" в младшей возрастной группе фестиваля "Юные дарования"
- Джелкайдарова Равьят в номинации художественное чтение в средней возрастной группе фестиваля "Юные дарования"

Третьи места

- В районном фестивале детских футбольных команд Минераловодского муниципального района "Футбол против наркотиков"
- Джелкайдаров Амир уч-ся 8А класса в викторине "Этих дней не смолкнет слава" в рамках патриотического слета "Равнение на Победу"
- Джелкайдаров Амир уч-ся 8А класса в викторине "Этих дней не смолкнет слава" в личном зачете в соревнованиях по стрельбе военно-спортивного конкурса "Вперед, мальчишки!"
- В эстафете соревнований "А, ну-ка, парни!", посвященных Дню защитника Отечества
- Форостьянов Сергей уч-ся 10А класса за работу " Ларец" в выставке прикладного творчества "Юность России"
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Агитбригад" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- Отряд ЮИД "Светофор" в конкурсе "Законы дорог уважай" смотра- конкурса "Законы дорог уважай".
- Диплом за активное участие во Встрече поколений, посвященной 90-летию комсомола в номинации интеллектуальная команда
- Грамота за активное участие в районных мероприятиях месячника оборонно-массовой работы под девизом "Равнение на Победу"

Участие в краевых и российских конкурсах

- Первый Российский фестиваль школьных средств массовой информации "Пою мое Отечество!"- диплом
- Арисова А. А. прошла полный курс интенсивного обучения руководителя редакции школьных средств массовой информации в рамках Российского фестиваля "Пою мое Отечество!" 2008г. -сертификат
- Краевой этап Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья"- диплом
- 4 Краевой открытый фестиваль-конкурс детских и юношеских СМИ "На 45-ой параллели"
   - свидетельство участника редакции газеты "Школьная планета"
   - свидетельство участника Кадракаева М. в номинации "Лучшая публикация"
   - свидетельство участника Арисова Т. в номинации "Лучшая публикация"
- 22 Краевой слет участников туристско-краеведческого движения "Отечество" в с. Казинка Шпаковского района. Джелкайдаров Амир занял 3 место
- 22 Краевой слет участников туристско-краеведческого движения "Отечество" в с. Казинка Шпаковского района. Джелкайдаров Амир занял 2 место в элементах олимпиады по естественнонаучному направлению.
- Всероссийский открытый конкурс научно исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Национальное достояние России"
   - лауреаты: Акиев Аскар, Степовая Снежана, Маликова Альбина
- I Международная выставка детского творчества "Искусства мост соединит все юные сердца"
   - дипломы 1 степени: Берсланова А., Максимова К., Муратов С.
   - дипломы 2 степени: Мустафйаева Р.,Салиев М., Язмухамбетова З.
- Комитет Ставропольского края по делам молодежи, Союз детей Ставрополья почетная грамота Алиевой Аминат участнику 4 профильной смены лидеров детско-юношеского движения Ставропольского края.

Вернуться к разделу "Наши достижения"