Конкурс "Самый классный классный" 9 февраля 2011

9 февраля 2011 года в Доме детского творчества г. Минеральные Воды прошел финал муниципального конкурса педагогического мастерства классных руководителей «Самый классный классный». Асдиева Мархава Мусаевна – классный руководитель 9 В класса представляла нашу школу на конкурсе. Программа муниципального этапа конкурса состояла из нескольких этапов. В первом туре прошел смотр методических материалов: портфолио классного руководителя. Во втором туре Мархава Мусаевна представила и защитила опыт своей воспитательной работы. Третий тур - открытое мероприятие, классный час на тему «Каждый ребенок имеет право». Асдиева М.М. провела классный час в 7 а классе МОУ СОШ №7 г. Минеральные Воды. В финал вышли пять претенденток, среди них и Мархава Мусаевна

В праздничном зале ДДТ поддержать конкурсанток собрались учителя, ученики, родители. Зрителей и участников конкурса поприветствовала начальник управления образования Радкевич В.Г. Финальная часть состояла из трех конкурсов. Первый конкурс «Визитная карточка». Учащиеся 9 В класса представили своего классного руководителя на сцене со своей визитной карточкой под девизом «Наш классный - самый классный». Затем Асдиева М.М. познакомила зрителей с собственным взглядом на воспитание (эссе). Второй конкурс «Мастер-класс». Мархава Мусаевна провела с залом мастер-класс на тему «Семейное воспитание. Восхождение к истокам семьи». Третий конкурс «Педагогические ситуации». Мархава Мусаевна смогла найти креативное решение непростой проблемы, представленной ей командой КВН «Шок».

Все задания успешно выполнены. Жюри подвело итоги. Асдиева М.М. награждена почетной грамотой в номинации «Творчество и оригинальность» и по итогам всех трех этапов заняла второе место в муниципальном конкурсе педагогического мастерства классных руководителей «Самый класссный классный». Мы поздравляем Маргаву Мусаевну с успешным выступлением на конкурсе. Желаем ей дальнейших творческих успехов и хороших учеников!

скачать презентацию Асдиевой М.М. об опыте ее работы

Вернуться к разделу "Наши достижения"