Конкурс "Учитель года России-2011"

С 16 декабря 2010 г. по 26 января 2011 г. проходил конкурс "Учитель года России 2011".

Нашу школу представляла Янгалышева Гульнара Хасановна – учитель истории и обществознания высшей категории. Мастер своего дела, творческий педагог, она успешно прошла все этапы конкурса. Победив в школьном конкурсе, Гульнара Хасановна успешно представила свой опыт работы. С честью выдержала и открытый урок в 20 школе г. Минеральные – Воды, где познакомила учащихся 5 класса с зарождением демократии в Афинах. Пройдя такие испытания, Гульнара Хасановна вышла в финал. По результатам конкурса, Янгалышева Гульнара Хасановна награждена грамотой за победу в номинации "Эрудиция и высокий профессионализм" и ценным призом.

Весь педагогический коллектив и учащиеся школы поздравляют Гульнару Хасановну с победой!!!
Желаем Вам дальнейших успехов в работе!

скачать презентацию Янгалышевой Г.Х. об опыте ее работы

Вернуться к разделу "Наши достижения"