Результаты участия МОУ СОШ №1 в конкурсах

и соревнования в первом полугодии 2010-2011 уч.г.

Наименование конкурса, соревнования Ф.И. ребенка,
название команды
Ф.И.О.
педагога
Уровень
участия
Место
1 Спортивно-интеллектуальная игра
«Здравствуй, малая Родина»,
номинация «Пазлы»
Команда «Экспедиция» Сахиева
Зухра Казиевна
районный 1
2 Спортивно-интеллектуальная игра
«Здравствуй, малая Родина»,
номинация «Разминка»
Команда «Экспедиция» Сахиева
Зухра Казиевна
районный 2
3 Спортивно-интеллектуальная игра
«Здравствуй, малая Родина»,
станция «Спортивная»
Команда «Экспедиция» Сахиева
Зухра Казиевна
районный 3
4 Спортивно-интеллектуальная игра
«Здравствуй, малая Родина»
в общем зачете
Команда «Экспедиция» Сахиева
Зухра Казиевна
районный 3
5 Конкурс чтецов
«Учитель перед именем твоим…»,
младшая группа
Семенова Асия Баратилова
Маргарита Валентиновна
районный 1
6 Районный слет участников Всероссийского
туристско-краеведческого движения «Отечество»,
номинация «Этнография»
Джелкайдарова Равият Кролова
Галина Асхадовна
районный 3
7 Районный слет участников Всероссийского
туристско-краеведческого движения «Отечество»
Джелкайдаров Амир Янгалышева
Гульнара Хасановна
районный 3
8 Районный слет участников Всероссийского
туристско-краеведческого движения «Отечество»,
номинация «Художественная самодеятельность»
Группа «Нежность» Пархоменко
Алла Владимировна
районный 2
9 Районный слет участников Всероссийского
туристско-краеведческого движения «Отечество»,
номинация «Конкурс фотографий»
Мирзоева Сабина Менгалиева
Жанна Султановна
районный 2
10 Турнир по боксу, посвященный памяти
Героя России, подполковника Андрея Крестьянинова
Шалтумаев Ажислам Попов А. А. краевой 2
11 Городской фестиваль творчества
«Моя мама лучше всех»
Танцевальный коллектив
«Родник»
Саркисян
Радж Сережаевич
районный 1
12 Городской фестиваль творчества
«Моя мама лучше всех»
Вокальная группа «Нежность»,
Алиева Алтынай,
Дунямалыева Натаван
Пархоменко
Алла Владимировна
районный 1
13 Городской фестиваль творчества
«Моя мама лучше всех»,
номинация «Портрет мамы»
Фазульянова Алёна Пархоменко
Алла Владимировна
районный 3
14 Фестиваль национальных культур
«Мы едины!»
Творческий коллектив
МОУ СОШ № 1 с. Канглы
Саркисян
Радж Сережаевич
районный благодарность
15 Смотр-конкурс «Законы дорог уважай»,
номинация «Ситуации на дорогах, знаки»
Отряд ЮИД Сахиева
Зухра Казиевна
районный 1
16 Соревнования по общефизической подготовке
среди юношей допризывного возраста
по разборке и сборке автомата
Команда учащихся
МОУ СОШ № 1 с. Канглы
Сабитов
Умар Измаилович
районный 1
17 Соревнования по общефизической подготовке
среди юношей допризывного возраста
в прыжках в длину с места
Команда учащихся
МОУ СОШ № 1 с. Канглы
Сабитов
Умар Измаилович
районный 3
18 Соревнования по общефизической подготовке
среди юношей допризывного возраста
в общем зачете
Команда учащихся
МОУ СОШ № 1 с. Канглы
Сабитов
Умар Измаилович
районный 2
19 Открытое первенство 2010 года
Минераловодского муниципального района
по футболу среди детских команд
Детская футбольная команда Кадракаев
Назир Анварович
районный 3
20 Межрегиональный турнир по боксу
в честь почетного гражданина г. Невинномысска,
заслуженного учителя РФ, Стрижкова Г. В.
Кадракаев Мустафа Попов А.А. краевой 1
21 Конкурс по спортивно-бальным танцам
«Большая Волга-2010»
в возрастной категории «дети-2»,
г. Волгоград
Муратова Алтынай,
учащаяся 4б
всероссийский 3
22 Российский турнир «Бонус» в г. Ставрополе Муратова Алтынай,
учащаяся 4б
всероссийский 1
23 Конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»,
объявленный редакцией журнала «Маьметекей»
в честь 65-летия Великой Победы
ИСламов Идрис Кролова
Галина Асхадовна
краевой грамота

Вернуться к разделу "Наши достижения"