Наши достижения

Коллектив Канглынской школы имеет реальные подтверждения успешности своей работы, постоянно являясь с 1997 года лауреатом конкурса "Школа года", проводимого ежегодно газетой "Педагогический вестник". Получила почетное звание «Школа века» и вошла в Большую энциклопедию "Лучшие школы России" (Москва, 2002 г.).Она также награждена Почетной Грамотой Министерства Образования Ставропольского края (2002 г.).

Наши учителя в постоянном поиске. Подтверждением тому явилась победа в городском конкурсе "Учитель года" преподавателя биологии Добродиенко Г.Р. Успешно выступила в конкурсе "Самый классный классный" учитель математики классный руководитель Рахметова А.С.

Любая программа, любая работа, если она доведена до конца, предполагает определенные результаты. Вот примеры некоторых из них:

2012-2013 учебный год

• В галерею добавлены Грамоты за I место в научно практической конференции "Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья"

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год