Государственная итоговая аттестация учащихся

в 2018-2019 учебном году:

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ. Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

• Приказ об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2018-2019 учебном году
  • Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения) - 2018-2019 учебный год
  • О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году
  • Графики проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в 2018-2019 уч. году
  • Приказ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ (ДОРОЖНОЙ КАРТЫ) ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ СОШ №1 С. КАНГЛЫ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ
  • План мероприятий (ДОРОЖНАЯ КАРТА) по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №1 с.Канглы в 2018-2019 учебном году.
  • Темы итогового сочинения в 2018-2019 учебном году
  • Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2018/2019 учебном году