Всероссиская олимпиада школьников

Основная информация по образовательному учреждению в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, №3964)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. №785 г. Москва "Об утвеждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

• 3.1. Сведения об образовательной организации:
  • 3.2. Структура и органы управления образовательной организацией:
  • Структура образовательного учреждения
  • о структуре образовательного учреждения и об органах управления образовательной организации, в том числе: наименование структурных подразделений (органов управления)
  • о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
  • Реализуемые программы
  • об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты:
  • 3.3. Документы:
  • а)копии:
  • локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка и коллективного договора
  • Локальные акты
  • б) отчет о результатах самообследования
  • в) порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, с указанием стоимости платных образовательных услуг:
  • г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
  • 3.4. Образование:
  • об описании образовательной программы с приложением ее копии
  • об учебном плане с приложением его копии
  • об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)
  • о календарном учебном графике с приложением его копии
  • о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
  • о реализуемых основных и дополнительных образовательных программах с указанием численности лиц, обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации, по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения:
  • о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;
    В школе 405 учащихся обучаются по реализуемым образовательным программам за счет бюджета регионального субъекта РФ
  • о языках, на которых осуществляется образование (обучение) : Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации
  • 3.5. Образовательные стандарты:
  • о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах с приложением их копий (при наличии);
  • 3.6. Руководство. Педагогический состав:
  • а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации:
  • б)о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации:
  • 3.7. : Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса (в том числе о наличии библиотеки, общежитий, спортивных сооружений, об условиях питания, медицинского обслуживания, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям)
  • об злектронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся:
  • 3.9. Платные образовательные услуги
  • 3.10. Финансово - хозяйственная деятельность:
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2017 год
  • 3.11. Вакантные места для приема (перевода):
  • Нормативно-правовое обеспечение работы сайта
  • Утвержденные административные (муниципальные) регламенты